Кедровая бочка

В салоне тайского массажа и SPA "Спа Континент" в Долгопрудном Вас ждет кедровая фитобочка! Кедр издавна является символом здоровья и долголетия, о его целебных свойствах можно говорить бесконечно.

Кедровая фитобочка - это уникальный метод воздействия организм человека. Фитобочка - помогает избавиться от многих недугов, омолаживает организм, кроме этого, фитосауну посещают в качестве эффективного средства для снижения веса. Сочетание пара, насыщенного растительными травами, и сибирского кедра, благотворно действует на человека. 

Кедр считается древом – фармацевтом. Его древесина выделяет фитонциды, которые убивают и подавляют рост и развитие вредных микроорганизмов.

Кедровая бочка очищает организм от шлаков и токсинов, выгоняет лишнюю влагу, снимает усталость, заряжает организм энергией и омолаживает не только тело, но и душу! Регулярное посещение кедровой бочки предупреждает возникновение многих заболеваний - аритмии, тахикардии, брадикардии, гипертонии и гипотония, атеросклероз и многих других. Она не имеет аналога в борьбе с целлюлитом и омоложением кожи, и организма в целом! 

К сеансу в кедровой бочке мы готовы предложить Вам травяные сборы в ассортименте. Сборы по симптоматике.

Сеанс в кедровой бочке длиться 15-20 минут! 

Запись по телефону +7 495 211 311 6